HOME » LIRIK LAGU » H » HåKAN HELLSTRöM » LIRIK LAGU HåKAN HELLSTRöM
  • Semua
  • Profil
  • Berita
  • Foto
  • Berita Foto
  • Video
  • Lirik

Lirik Lagu Uppsnärjd I Det Blå - Håkan Hellström

X

TIPS PENCARIAN LIRIK FAVORIT ANDA

ANDA MENGETAHUI JUDUL DAN NAMA PENYANYI

  • Ketikkan nama penyanyi dan judul lagu, berikan tanda kutip di judul lagu, misal: Yovie "Menjaga Hati";
  • bila tidak berhasil, coba untuk mengilangkan tanda kutip, misal: Yovie Menjaga Hati; atau
  • dapat juga dengan mengeklik menu A B C D.., lalu cari berdasarkan nama artis. Yovie dimulai dengan Y, klik Y. Lihat daftar lagu, dan dapatkan yang Anda cari.

ANDA TAK MENGETAHUI JUDUL LAGU, TAPI MENGETAHUI NAMA PENYANYI

  • Ketik nama penyanyi, misal: YOVIE, akan muncul banyak halaman, telusuri dan pilih dari halaman-halaman tersebut; atau
  • klik menu A B C D E ... berdasarkan nama artis Y, cari Yovie, dan cari lirik yang Anda cari.

ANDA TAK MENGETAHUI JUDUL LAGU, TAPI MENGETAHUI SYAIR

  • Ketikkan penggalan syair yang Anda ketahui, misal:
    Tanpamu tiada berarti
    Tak mampu lagi berdiri
    Cahaya kasihmu menuntunku
    Kembali dalam dekapan tanganmu
  • Masukkan kata-kata penting. Misal: tiada berarti berdiri cahaya dekapan.
  • Hindari kata-kata yang berkemungkinan memiliki ada dua versi atau lebih. Misal: tanpamu dapat ditulis tanpa mu.

TETAP TIDAK DAPAT MENEMUKAN LIRIK YANG ANDA CARI

  • Pilih menu A B C D E ... berdasarkan nama artis atau judul lagu.
  • Bila masih tidak dapat menemukan lirik yang Anda cari, mungkin kami bisa membantu Anda. Silakan menghubungi kami.
(Men du sover ju, du hör ju inte på).(Men du sover ju, du hör ju inte på, men du sover ju)
”Dom måste lära sig gå”, det e vad folk säger när det e vi två.Vi måste härifrån, den här stan drar ner oss till botten av ån.
Och dekadensen e hård, alla mina vänner har gett upp sömn.Och dekadens e så svårt, och jag har aldrig fångat en enda dröm.Och jag står framför spegeln, jag vill förändra allt och allt som jag ser i den.Du har vart ute i världen i flera år, när jag stanna på mitt rum och såg dagarna gå.
Uppsnärjd i det blå.
Prinsessan Eva, i nylackerade skor.Hon e min vän, lever och hänger mig för kärleken.Var inte så högtidlig, du med din dramatik och stesolid.Men en dag kommer jag och du, verkligen bli gamla.Men jag älskar dig nu.
Jag har aldrig sett nån så, uppsnärjd i det blå. (wooooh)
Men Eva, Eva.Eva, Eva.Vi måste börja leva.
(waoh!)