Lirik I Like It (Terjemahan)

Yeah baby, I like it like that
Iya sayang, aku suka seperti itu
You gotta believe me when I tell you
Kau harus percaya padaku saat aku bilang ini
I said I like it like that
Aku bilang aku suka seperti itu
You gotta believe me when I tell you
Kau harus percaya padaku saat aku bilang ini
I said I like it like
Aku bilang aku suka seperti itu

Now I like dollars, I like diamonds, I like stunting, I like shining
Sekarang aku suka uang, aku suka berlian, aku suka pamer, aku suka bersinar
I like million dollar deals, where's my pen, bitch I'm signin' (Signin')
Aku suka kesepakatan jutaan dolar, di mana penaku, sial, aku tanda tangan (Tanda tangan)
I like those Balenciagas (Those), the ones that look like socks
Aku suka Balenciaga itu (Yang itu), yang terlihat seperti kaus kaki
I like going to the jeweler, I put rocks all in my watch (Cha-ching)
Aku suka pergi ke perhiasan, aku pasang batu di jam tanganku (Cha-ching)
I like texts from my exes, when they want a second chance (What?)
Aku suka pesan dari mantanku, saat mereka ingin kesempatan kedua (Apa?)
I like proving niggas wrong, I do what they say I can't (She can't)
Aku suka membuktikan orang-orang salah, aku lakukan apa yang mereka bilang tidak bisa kulakukan (Dia tidak bisa)
They call me Cardi Bardi, banging body, spicy mami, hot tamale
Mereka memanggilku Cardi Bardi, tubuh menggoda, mami pedas, tamale panas
Hotter than a Somali, fur coat, Ferrari
Lebih panas dari orang Somalia, mantel bulu, Ferrari

Hop out the stu', jump in the coupe (Coupe)
Keluar dari studio, lompat ke coupe (Coupe)
Big Dipper on top of the roof
Bintang Besar di atas atap
Flexing on bitches as hard as I can
Pamer di depan cewek sekuat yang aku bisa
Eating halal, driving the Lam'
Makan halal, nyetir Lamborghini
Told that bitch I'm sorry (Sorry)
Katakan cewek itu aku minta maaf (Maaf)
'Bout my coins like Mario (Mario)
Tentang koinku seperti Mario (Mario)
Yeah they call me Cardi B
Iya, mereka memanggilku Cardi B
I run this shit like cardio
Aku mengatur ini seperti cardio
Oh, damn
Oh, sial

Diamond district in the jag (Gang, I said I like it like that)
Distrik berlian di jaguar (Geng, aku bilang aku suka seperti itu)
Certified, you know I'm gang, gang (Gang, gang I said I like it like)
Tersertifikasi, kau tahu aku geng, geng (Geng, geng aku bilang aku suka seperti itu)
Drop the top and blow the brains, wouh (Wouh! I said I like it like that)
Buka atap dan hancurkan otak, wouh (Wouh! Aku bilang aku suka seperti itu)
Oh he's so handsome, what's his name? (Yeah, wouh, I said I like it)
Oh dia sangat tampan, siapa namanya? (Iya, wouh, aku bilang aku suka itu)
Oh I need the dollars, cha-ching (I said I like it like that)
Oh aku butuh dolar, cha-ching (Aku bilang aku suka seperti itu)
Beat it up like piƱatas (I said I like it like)
Pukul seperti piƱata (Aku bilang aku suka seperti itu)
Tell the driver, close the curtains (I said I like it like that, skrt)
Katakan pada sopir, tutup tirai (Aku bilang aku suka seperti itu, skrt)
Bad bitch make him nervous (I said I like it)
Cewek seksi bikin dia gugup (Aku bilang aku suka)
Cardi B
Cardi B

Chambean, chambean, pero no jalan (”Jalan!)
Chambean, chambean, tapi tidak jalan (”Jalan!)
TĆŗ compras to'a las Jordan, bo', a mĆ­ me las regalan (Hehe-he)
Kau beli semua Jordan, bro, aku dapat gratis (Hehe-he)
I spend in the club (wouh), what you have in the bank (Yeah)
Aku belanja di klub (wouh), apa yang kau punya di bank (Iya)
This is the new religion, bang, en Latino gang, gang, yeah
Ini adalah agama baru, bang, di geng Latino, geng, iya
Trato de hacer dieta (Yeah), pero es que en el closet tengo mucha grasa (Wouh)
Aku coba diet (Iya), tapi di lemari aku banyak lemak (Wouh)
Ya mudé la' Gucci pa' dentro de casa, yeh (”Wouh!)
Aku sudah pindahkan Gucci ke dalam rumah, yeh (”Wouh!)

Cabrón, a ti no te conocen ni en Plaza (No)
Sial, kau bahkan tidak dikenal di Plaza (Tidak)
El Diablo me llama, pero Jesucristo me abraza (AmƩn)
Iblis memanggilku, tapi Yesus memelukku (Amin)
Guerrero como Eddie, que viva la raza, yeh
Prajurit seperti Eddie, hidup rasanya, yeh
Me gustan boricuas, me gustan cubanas
Aku suka cewek Puerto Rico, aku suka cewek Kuba
Me gusta el acento de las colombianas (¿Qué hubo pues?)
Aku suka aksen cewek Kolombia (Apa kabar?)
Como mueve el culo la dominicana (¿Qué lo que?)
Bagaimana cewek Dominika menggoyangkan bokongnya (Apa kabar?)
Lo rico que me chingan las venezolanas (”Wouh!)
Enaknya cewek Venezuela menggoda aku (”Wouh!)

Andamos activos, Perico Pin Pin (Wouh)
Kita aktif, Perico Pin Pin (Wouh)
Billetes de cien en el maletĆ­n (Ching)
Uang seratus dalam tas (Ching)
Que retumbe el bajo, Bobby ValentĆ­n, yeh (Boo)
Biarkan bass berdentum, Bobby ValentĆ­n, yeh (Boo)
AquĆ­ es prohibido amar, diles, CharytĆ­n
Di sini dilarang jatuh cinta, katakan pada mereka, CharytĆ­n
Que pal' picor les tengo ClaritĆ­n
Untuk gatal-gatal, aku punya ClaritĆ­n
Yo llego a la disco y se forma el motĆ­n (Rrr)
Aku datang ke diskotik dan kerusuhan terjadi (Rrr)

Diamond district in the jag (Gang, I said I like it like that)
Distrik berlian di jaguar (Geng, aku bilang aku suka seperti itu)
Bad Bunny baby, bebƩ, bebƩ, bebƩ
Bad Bunny baby, sayang, sayang, sayang, sayang
Certified, you know I'm gang, gang (Gang, gang I said I like it like)
Tersertifikasi, kau tahu aku geng, geng (Geng, geng aku bilang aku suka seperti itu)
Drop the top and blow the brains, wouh (Wouh! I said I like it like that)
Buka atap dan hancurkan otak, wouh (Wouh! Aku bilang aku suka seperti itu)
Oh he's so handsome, what's his name? (Yeah, wouh, I said I like it)
Oh dia sangat tampan, siapa namanya? (Iya, wouh, aku bilang aku suka itu)

Oh I need the dollars, cha-ching (I said I like it like that)
Oh aku butuh dolar, cha-ching (Aku bilang aku suka seperti itu)
Beat it up like piƱatas (I said I like it like)
Pukul seperti piƱata (Aku bilang aku suka seperti itu)
Tell the driver, close the curtains (I said I like it like that, skrt)
Katakan pada sopir, tutup tirai (Aku bilang aku suka seperti itu, skrt)
Bad bitch make him nervous (I said I like it)
Cewek seksi bikin dia gugup (Aku bilang aku suka)

Como Celia Cruz tengo el azĆŗcar (azĆŗca')
Seperti Celia Cruz, aku punya gula (gula)
Tu jeva me vio y se fue de pecho como Jimmy Snuka (Ah)
Cewekmu melihatku dan pergi berani seperti Jimmy Snuka (Ah)
Te vamos tumbar la peluca
Kami akan mencopot wigmu
Y arranca pal' carajo, cabrón, que a ti no te vo' a pasar la hookah (Hookah, hookah)
Dan pergi jauh, sial, aku tidak akan membagikan hookah padamu (Hookah, hookah)

Mis tenis Balenciaga me reciben en la entrada (Wouh)
Sepatu Balenciagaku menyambutku di pintu masuk (Wouh)
Pa-pa-pa-parazzi, like I'm Lady Gaga (Wouh)
Pa-pa-pa-paparazzi, seperti aku Lady Gaga (Wouh)
Y no te me hagas (Hey)
Dan jangan berpura-pura (Hei)
Que en cover de Billboard tĆŗ has visto mi cara (Hey)
Karena di sampul Billboard kau telah melihat wajahku (Hei)
No salgo de tu mente (Wouh)
Aku tidak keluar dari pikiranmu (Wouh)
Donde quieras que viajes has escuchado "Mi Gente"
Ke mana pun kau pergi, kau telah mendengar "Mi Gente"

Yo no soy high (high), soy como el Testarossa ('Rossa)
Aku tidak high (high), aku seperti Testarossa ('Rossa)
Yo soy el que se la vive y tambiƩn el que la goza (Goza, goza)
Aku adalah yang menikmati hidup dan juga yang merasakannya (Nikmati, nikmati)
Es la cosa, mami es la cosa (Cosa, cosa)
Inilah dia, mami, inilah dia (Hal, hal)
El que mira sufre y el que toca goza (Goza, goza)
Yang melihat menderita dan yang menyentuh menikmati (Nikmati, nikmati)

I said I like it like that
Aku bilang aku suka seperti itu
I said I like it like that (Rrr)
Aku bilang aku suka seperti itu (Rrr)
I said I like it like that (Wouh)
Aku bilang aku suka seperti itu (Wouh)
I said I like it like that
Aku bilang aku suka seperti itu

Diamond district in the jag (Gang, I said I like it like that)
Distrik berlian di jaguar (Geng, aku bilang aku suka seperti itu)
Certified, you know I'm gang, gang (Gang, gang I said I like it like)
Tersertifikasi, kau tahu aku geng, geng (Geng, geng aku bilang aku suka seperti itu)
Drop the top and blow the brains, wouh (I said I like it like that)
Buka atap dan hancurkan otak, wouh (Aku bilang aku suka seperti itu)
Oh he's so handsome, what's his name? (I said I like it)
Oh dia sangat tampan, siapa namanya? (Aku bilang aku suka)

Lirik Lagu Bad Bunny, Cardi B, and J Balvin

Selengkapnya

Berita Artis Terbaru